Дорогие друзья! Мы приглашаем вас 10 ноября в Культурный Центр Эммануила Виторгана на уникальный вечер-встречу с Легендарным  композитором, Народным артистом России, постоянным Лауреатом ТВ-конкурса «ПЕСНЯ ГОДА» и Лауреатом Премии «Шансон Года»  Александром МОРОЗОВЫМ.

     Его песни стали настоящими хитами в исполнении всех звезд советской и российской эстрады. Иосиф Кабзон и Эдита Пьеха, Алла Пугачева и Филипп Киркоров, Михаил Шуфутинский и Лолита, Лев Лещенко и Тамара Гвердцители, Алла Иошпе и Стахан Рахимов, Кристина Орбакайте и Николай Басков, Лайма Вайкуле и Николай Гнатюк, Елена Ваенга и Валерий Меладзе… «Малиновый звон», «В горнице», «Душа болит», «Мой голубь сизокрылый», «Платье», «В краю магнолий», «Пташечка», «По камушкам», «Фантазер», «Улетели листья», «А жизнь продолжается», «Кукла», «Бархатный сезон», «Островок» и многие другие песни Маэстро Александра МОРОЗОВА стали визитной карточкой самого  автора и вошли в его репертуар, как исполнителя собственных легендарных хитов, которые прозвучат 10 ноября в Культурном Центре Эммануила Виторгана.

     «ЛЮБИТЕ ПОКА ЛЮБИТСЯ» - так назвали программу композитор и певец Александр МОРОЗОВ и его продюсер, жена и певица Марина ПАРУСНИКОВА - в Дуэте «МАЭСТРО И МАРИНА», ставшие Лауреатами Славянского Базара в Витебске 2013-2015 г, постоянные участники концертов «Звезды Шансон ТВ на «Славянском Базаре» дуэт хорошо известен по хитам «Кораблик беленький», «Зорька алая», «Вечер школьных друзей», «Мореманы», «От любви до любви», «Часы с кукушечкой», «Зятек и теща». А зажигательная песня «Бабушки-заюшки» в исполнении Марины ПАРУСНИКОВОЙ о молодых бабушках ХХI века стала «золотым хитом Интеренета».

       В гостях у своих друзей Эммануила и Ирины ВИТОРГАН Александр МОРОЗОВ и Марина ПАРУСНИКОВА ответят на Ваши вопросы, споют Ваши любимые песни Маэстро и,конечно, споют вместе с вами - клубный караоке песен Маэстро  Александра МОРОЗОВА. Свой музыкальный подарок Маэстро сделает сам Эммануил ВИТОРГАН с песней «Старый друг» (музыка А.Морозов/сл.Ф.Радов)

      И, конечно, для всех гостей вечера - фото с любимым композитором и автограф-сессия и презентация альбома «ЗОЛОТЫЕ ХИТЫ МАЭСТРО». 

ЗАКАЗ БИЛЕТОВ