Заказ билетов

КАССЫ.RU

Заказ и доставка билетов(коллективные заявки)

8(950)542-86-32 Вера Чарушина




 

5 МАРТА В ДОМЕ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ СОСТОИТСЯ АВТОРСКИЙ ВЕЧЕР КОМПОЗИТОРА , НАРОДНОГО АРТИСТА РОССИИ, АЛЕКСАНДРА МОРОЗОВА «В КРАЮ МАГНОЛИЙ»,ПОСВЯЩЕННЫЙ ПРАЗДНИКУ 8 МАРТА И ВСЕМ ПРЕКРАСНЫМ   ЖЕНЩИНАМ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

     Александр МОРОЗОВ – легендарный композитор и певец, Народный артист России, Лауреат Премии ШАНСОН ГОДА, многократный Лауреат телевизионного конкурса «ПЕСНЯ ГОДА». Его песни исполняли все звезды отечественной эстрады Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Иосиф Кобзон, Эдита Пьеха, София Ротару,Вилли Токарев, Лолита, Витас, Виктор Салтыков, группа «Форум», «Чай вдвоем», Хор Турецкого, Пелагея, Николай Басков, Михаил Шуфутинский, Вилли Токарев,  Людмила Сенчина, Николай Гнатюк, Ярослав Евдокимов, Братья Радченко. В концерте 5 марта все свои песенные хиты Александр МОРОЗОВ  исполнит сам – в программе прозвучат песни «Малиновый звон», «Душа болит», «Домик, окнами в сад», «Камушки», «В горнице», «Пташечка», «В краю магнолий», «Мой голубь сизокрылый», «Фантазер», «Кукла», «Сын», «Хрустальные цепи», «Платье», «Любите пока любится». Концерт в Екатеринбурге - презентация авторского CD-альбома в серии GRAND, где представлены все «золотые хиты» Маэстро Александра Морозова в его собственном, авторском исполнении.

     Дуэт «МАЭСТРО И МАРИНА» (Александр Морозов и Марина Парусникова) - Лауреаты Славянского Базара в Витебске 2013-2015, постоянные участники концертов «Звезды Шансона ТВ на «Славянском базаре». В их исполнении зрители полюбили лирическую «Зорьку алую » и веселую «Зятек и теща». А зажигательная песня «Бабушки-заюшки» о молодых бабушках ХХ1 века в исполнении Марины Парусниковой стала «золотым хитом» интернета и социальных сетей (более 500 000 скачиваний). Выступления Дуэта «МАЭСТРО И МАРИНА» можно посмотреть на канале Шансон ТВ.    

 

 Баритон Алексей ХВАЦКИЙ, Лауреат Международного Конкурса  на Кипре MUSIC OPEN PAFOS,один из  победителей проекта «Самородки России» (КЦКЗ «РОССИЯ» и РТР «Культура») Его часто называют преемником Дмитрия Хворостовского, так ярок и самобытен его уникальный голос. В Дюсельдорфе (Германия) в 2014 году Алексей Хвацкий получил титул «Открытие года». В концерте 5 марта Алексей ХВАЦКИЙ выступит в роли нового солиста группы «ФОРУМ»и исполнит  хиты группы, а также новые песни композитора Александра МОРОЗОВА - «Улетели листья»,»Какая нелепость», «Где мне тебя найти», «Подснежники»,»Звезда», «В горнице», «Малиновый звон».

 

Музыканты Группы «ФОРУМ» 

Весь вечер на сцене будут легендарные музыканты популярной в 90-е  группы «ФОРУМ». В 1984 году  в Ленинграде композитор Александр МОРОЗОВ собрал музыкантов и создал молодежную группу «ФОРУМ», которая за два года стала супер-популярной в СССР  и написал для нее свои замечательные песни «Островок», «Белая ночь», «Улетели листья», «Отпустите, мамы, девочек на улицу», «Какая нелепость», «На соседней улице», «Почта» и другие. В 1986 году «ФОРУМ» с триумфом выступал в Екатеринбурге (тогда г.Свердловске). В разное время солистами группы «Форум» были Виктор Салтыков и Сергей Рогожин, но состав самих музыкантов практически не изменился Николай КАБЛУКОВ (гатара), Константин АРДАШИН (ударные), Олег СЫСОЕВ (клавишные) . На концерте 5 марта группа «Форум» под руководством Маэстро Александра Морозова вместе со зрителями исполнит только лучшие и любимы песни композитора.

Подробную информацию о концерте в Екатеринбурге 5 марта 2016 года в ДКЖ можно получить на сайте:

http://aleksandr-morozov.ru/

Генеральный продюсер Марина Парусникова (тел 8 915 403 44 27)